Джинсы мужские свободные SPYX оригинал р.48 (32Х32) 024MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242026DGM
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские свободные SPYX оригинал р.48 (32Х32) 024MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 100% хлопок. Застегиваются на молнию.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид джинсов | Baggy |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 42 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 390 ₴










