Джинсы мужские рваные asos оригинал (46Х34) 028MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282024MDG
630 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские рваные asos оригинал (46Х34) 028MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 58-65 см.,
полуобъем бедер - 63 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия - 107 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asos |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 60 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 60 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 630 ₴








