Брюки мужские классические CLASSIC MAN р.52 018MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182026MDB
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические CLASSIC MAN р.52 018MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из легкой ткани, однотонные, не тянутся. Качество хорошее. Ткань- 100% полиэстер.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 67 см.,
ширина штанины вверху ― 38 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия - 106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 280 ₴







