Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 44 023SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0232026SHM
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 44 023SHM
Мужские шорты отличного качества. Есть 4 боковых карманов, 1 задний карман.
Ткань верха - 80% - хлопок, 20% полиэстер. Застегивается на молнию.
Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 39 см,
полуобъем бедер - 52 см,
длина изделия - 59 см,
полуобъем штанины по низу - 23 см.
внутренний (шаговый) шов - 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 59 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Стиль | Карго |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 180 ₴








