Шорты плотные мужские камуфляж карго ATHLETE р. 54 026SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262026SHM
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные мужские камуфляж карго ATHLETE р. 54 026SHM
Мужские шорты отличного качества. Есть 4 боковых кармана.
Ткань верха - 100% - хлопок. Застегивается на молнию.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 52 см,
полуобъем бедер - 63 см,
длина изделия - 60 см,
полуобъем штанины по низу - 31 см.
внутренний (шаговый) шов - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Athlete |
| Страна производитель | Германия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина шорт от линии талии | 60 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Стиль | Карго |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 520 ₴











