Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 52 027SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272026SHM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 52 027SHM
Мужские шорты отличного качества. Есть 5 боковых кармана, 2 задних кармана.
Ткань верха - 35% - хлопок, 65%- полиэстер. Застегивается на молнию.
Состояние б/у, отличное, новых.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 50-55 см,
полуобъем бедер - 58 см,
длина изделия - 64 см,
полуобъем штанины по низу - 28 см.
внутренний (шаговый) шов - 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 105 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина шорт от линии талии | 64 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 7 шт |
| Стиль | Карго |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 550 ₴











