Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 54-56 029SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292026SHM
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные мужские камуфляж карго р. 54-56 029SHM
Мужские шорты отличного качества. Есть 4 боковых кармана, 2 задних.
Ткань верха, средняя плотность - 100% - хлопок. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 44-56 см,
полуобъем бедер - 62 см,
длина изделия - 70 см,
полуобъем штанины по низу - 28 см.
внутренний (шаговый) шов - 37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 70 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 6 шт |
| Стиль | Карго |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 580 ₴








