Шорты плотные мужские камуфляж карго JACK&JONES р. 48-50 032SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322026SHM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные мужские камуфляж карго JACK&JONES р. 48-50 032SHM
Мужские шорты отличного качества. Есть 3 боковых карманов, 2 задних кармана.
Ткань верха - 100% - хлопок. Застегивается на пуговицы.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 44 см,
полуобъем бедер - 60 см,
длина изделия - 72 см,
полуобъем штанины по низу - 25 см.
внутренний (шаговый) шов - 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack & Jones |
| Страна производитель | Германия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 72 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 5 шт |
| Стиль | Карго |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 480 ₴











