Мужская теплая флисовая кофта ( L) р.50-52 001FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012026FMK
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта ( L) р.50-52 001FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть карман спереди. Прямой пошив.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (флис средней толщины и плотности); подкладка - нет.
Мерки по верху: плечи - 58 см;
полуобъём груди - 60 см;
полуобъём талии - 57 см;
длина рукава - 60 см,
длина изделия - 75 см.
полуобъём кофти по низу - 54-62 см. резинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 950 ₴








