Мужская теплая флисовая кофта ( L) р.50-52 002FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022026FMK
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта реглан ( L) р.50-52 002FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть два боковых кармана. Прямой пошив.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (флис средней толщины и плотности); подкладка - нет.
Мерки по верху:
полуобъём груди - 59 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава от основания ворота - 80 см, реглан
длина изделия - 75 см.
полуобъём кофти по низу - 56 см. резинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 950 ₴








