Бриджи женские cotton TOPTEX р. 50-52 UKR, 068DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0682026DS
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бриджи женские cotton TOPTEX р. 50-52 UKR, 068DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские плотные бриджи. Штанины к низу прямые, широкие. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, не тянутся.
Ткань- 100 % хлопок. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 44-48 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 36 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 60 см,
длина изделия- 87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPTEXTIL |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип товара | Бриджи |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 87 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Бриджи |
- Цена: 320 ₴







