Штаны женские cotton GINA LAURA р. 52 UKR, 069DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0692026DS
440 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штаны женские cotton GINA LAURA р. 52 UKR, 069DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские летние штаны, средней плотности. Штанины к низу прямые, немного заужены, пояс на резинке. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 64% хлопок, 33% полиэстер, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 47-58 см.,
полуобъем бедер - 56-66 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 46 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 68 см,
длина изделия- 98 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 440 ₴










