Женская удлиненная трикотажная толстовка с капюшоном р. 52-54 257GT (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт-2572026GT
520 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская удлиненная трикотажная толстовка с капюшоном р. 52-54 257GT (только в указанном размере, только 1)
Ткань ― 20% - хлопок, 80%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние новое, меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 44 см.,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 59 см.,
ширина по низу - 68 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Sports |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴






