Женская флисовая кофта - кардиган тедди 50 р. 270FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2702026FF
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта - кардиган тедди 50 р. 270FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 58 cм.,
ширина по низу - 60 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
плечи - 50 см.,
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 420 ₴








