Кофта - кардиган трикотажная фирменная женская ATMOSPHERE (M) р.48 001жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0012026GК
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта - кардиган трикотажная фирменная женская ATMOSPHERE (M) р.48 001жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка- кардиган, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―62% акрил, 38% полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
плечи - 36 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosphere |
| Страна производитель | Ирландия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 62% акрил, 38% полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴









