Мужская демисезонная теплая толстовка HardRocr р.50-52 049ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0492026ZMT
430 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая толстовка HardRocr р.50-52 049ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 35% полиэстер, 65% хлопок.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 52 см,
полуобъем груди - 57 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава - 61 см;
длина изделия - 69 см;
полуобъём по низу толстовки - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Осень/зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 430 ₴









