Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном Oversize р. 56-58 (2XL) 023GT (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0232026GT
860 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном Oversize р. 56-58 (2XL) 023GT
Ткань трехнитка ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 63 см., приспущенные
полуобъем груди - 64 см;
полуобъем талии - 62 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 55 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 64 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123 |
- Цена: 860 ₴









