Свитшот трикотажный фирменный женский Basic 52-54 р.(2XL) 025GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252026GM
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот трикотажный фирменный женский Basic 52-54 р.(2XL) 025GM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный женский свитшот. Ткань - 45% вискоза, 7% эластан, 48% полиэстер.
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре. На рукавах трикотажный манжет.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 70 см, полуобъем талии - 67 см, полуобъем по низу - 58 см длина рукава от плечевого шва- 56 см, плечи приспущенные- 67 см., длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 45% вискоза, 7% эластан, 48% полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 70 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 580 ₴








