Свитшот трикотажный фирменный женский с коротким рукавом Oversize 54-56 р.(2XL) 027GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272026GM
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот трикотажный фирменный женский с коротким рукавом Oversize 54-56 р.(2XL) 027GM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный женский свитшот. Ткань - 46% вискоза, 3% эластан, 51% полиэстер.
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 63 см, полуобъем по низу - 65 см длина рукава от плечевого шва- 22 см, плечи приспущенные- 56 см., длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 46% вискоза, 3% эластан, 51% полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 64 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 540 ₴







