Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном р. 48-50 024GT
- В наличии
- Код: Арт-0242026GT
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном р. 48-50 024GT
Ткань трехнитка ― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 47 см;
длина рукава от плечевого шва - 57 см;
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124 |
- Цена: 650 ₴







