Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном Oversize р. 54-58 025GT
- В наличии
- Код: Арт-0252026GT
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном Oversize р. 54-58 025GT
Ткань трехнитка ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 74 см., приспущенные
полуобъем груди - 67 см;
полуобъем талии - 65 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 50 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 67 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124 |
- Цена: 650 ₴







