Свитшот трикотажный теплый фирменный женский KUROMI 52 р.(XL) 032GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322026GM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот трикотажный теплый фирменный женский KUROMI 52 р.(XL) 032GM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный женский свитшот. Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре. На рукавах трикотажный манжет.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см, полуобъем талии - 56 см, полуобъем по низу - 54 см длина рукава от плечевого шва- 51 см, плечи приспущенные- 58 см., длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 480 ₴








