Свитшот трикотажный теплый фирменный женский KUROMI 50 р.(L) 033GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0332026GM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот трикотажный теплый фирменный женский KUROMI 50 р.(L) 033GM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный женский свитшот. Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре. На рукавах трикотажный манжет.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см, полуобъем талии - 54 см, полуобъем по низу - 52 см длина рукава от плечевого шва- 54 см, плечи приспущенные- 56 см., длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | Без бренда |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 56 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 480 ₴








