Майка боди женская трикотажная фирменная Coca Cola 46-48 р.159ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1592026GFV
359 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка боди женская трикотажная фирменная Coca Cola 46-48 р.159ф
Легкая фирменная маечка -боди. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95% - хлопок, 5% - эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 36 см;
полуобъём талии - 32 см;
полуобъём бёдер - 36 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 72 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 72 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | бавовна эластан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Кнопки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 079 |
- Цена: 359 ₴









