ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 52 р.(XL) 067фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0672026GFV
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 52 р.(XL) 067фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 45 см;
полуобъем бедер - 46 см;
длина рукава от основания ворота - 27 см; реглан
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴








