ФУТБОЛКА женская плотная трикотажная OVERSIZE UKR 50-52 р.(L) 094фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0942026GFV
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская плотная трикотажная OVERSIZE UKR 50-52 р.(L) 094фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Плотная фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 55 см;
полуобъем бедер - 56 см;
длина рукава - 27 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴








