Мужская футболка трикотаж оригинал р.56-58 046FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0462026FM
350 ₴
332,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал р.56-58 046FM
Мужская футболка, хорошее качество от известного бренда. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см,
полуобъем груди- 65 см.,
полуобъём талии - 63 см,
длина рукава - 25 см,
длина изделия- 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 332,50 ₴









