Мужская футболка поло gentleman farmer оригинал р.54 048FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0482026FM
320 ₴
304 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло gentleman farmer оригинал р.54 048FM
Мужская фирменная футболка поло , однотонная. Отличное качество, ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у, отличное.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см,
полуобъём груди - 57 см,
полуобъём талии - 55 см,
длина рукава - 20 см,
длина изделия - 66 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Тенниска |
- Цена: 304 ₴










