157РК Мужская рубашка с коротким рукавом INFINITY (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2382016RK
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
157РК Фирменная рубашка кор.рукав INFINITY
Красивая фирменная рубашка с коротким рукавом.Качество супер,не пожалеете о покупке.Ткань 60%-вискоза,40%-полиэстр.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 40 см.,плечи-53 см.,ПОГ -59 см.,ПОТ- 57см.,длина изделия-80 см.,длина рукава-27см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 53 см |
- Цена: 180 ₴






