Мужская футболка трикотаж оригинал C&A р. 44-46 050FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0502026FM
250 ₴
237,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал C&A р. 44-46 050FM
Мужская футболка, хорошее качество от известного бренда. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см,
полуобъем груди- 47 см.,
полуобъём талии - 46 см,
длина рукава - 19 см,
длина изделия- 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | С&A |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 237,50 ₴









