Мужская футболка трикотаж оригинал by very р. 48 051FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0512026FM
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал by very р. 48 051FM
Мужская футболка, хорошее качество от известного бренда. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъём талии - 47 см,
длина рукава - 18 см,
длина изделия- 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 209 ₴







