Мужская футболка трикотаж оригинал SERGIO TACCHINI р. 48-50 059FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0592026FM
280 ₴
266 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал SERGIO TACCHINI р. 48-50 059FM
Мужская футболка, хорошего качества от известного бренда. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъём талии - 50 см,
длина рукава - 21 см,
длина изделия- 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sergio Tacchini |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 266 ₴








