Мужская демисезонная джинсовая куртка ( 3XL) р.56 039MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0392026MDK
1 850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная джинсовая куртка ( 3XL) р.56 039MDK
Мужская демисезонная джинсовая куртка для повседневного использования. Интересная модель, отличный пошив.
Состав ткани куртка: 100% хлопок
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 62 см, полуобъем по низу куртки - 61 см, длина рукава от плечевого шва - 67 см, плечи- 56 см., длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXXL |
- Цена: 1 850 ₴











