Мужская трикотажная кофта свитшот оригинал FRED PERRY р.48 032LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322026LMT
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная кофта свитшот оригинал FRED PERRY р.48 032LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - отличное.
Мерки кофты:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 67 см.,
плечи- 44 см.,
ширина изделия по низу - 40-45 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fred Perry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 260 ₴









