Мужская демисезонная теплая толстовка JEAN PASCALE р. 48 052ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522026ZMT
420 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая толстовка JEAN PASCALE р. 48 052ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 70% полиэстер, 30% хлопок.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 45 см,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъём талии - 50 см;
длина рукава - 65 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мьянма |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Всесезонный |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 420 ₴










