Мужская демисезонная теплая плотная толстовка H&M р. 50 053ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532026ZMT
450 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая плотная толстовка H&M р. 50 053ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 40% полиэстер, 60% хлопок.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 50 см,
полуобъем груди - 58 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава - 61 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 450 ₴









