Мужская кофта BLAIR оригинал р.56 026LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262026LMT
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта BLAIR оригинал р.56 026LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень, очень хорошее качество.
Ткань - 23% хлопок, 77% полиэстер.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - отличное.
Мерки кофты: плечи - 51 см ,
полуобъем груди - 71 см.,
полуобъем талии - 70 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
ширина изделия по низу - 63 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 71 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 260 ₴








