Футболка мужская с длинным рукавом u.s.apparel р. 50 086FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0862026FMDL
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом u.s.apparel р. 50 086FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий.
Состояние новое.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см, полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 50 см, длина изделия - 68 см., длина рукава - 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 260 ₴








