Мужская рубашка с длинным рукавом р.46 030ДРбу (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302026RD
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом р.46 030ДР
Красивая мужская рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у, отличное.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 36 см., плечи - 40 см., полуобъем груди - 48 см., полуобъем талии - 47 см., длина рукава - 59 см, длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 36 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 40 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | бавовна |
- Цена: 180 ₴








