Женские легкие бриджи - капри оригинал Buffalo р. 50-52 071SB (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0712026SB
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские легкие бриджи - капри оригинал Buffalo р. 50-52 071SB (только в указанном размере)
Женские легкие бриджи, отличного качества, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань - 12%- лайкра, 46%- нейлон, 42%- полиэстер.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 40-50 см;
полуобъем бедер - 57-62 см;
длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 50 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buffalo |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип товара | Капри |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | лайкра нейлон полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина шорт от линии талии | 72 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 180 ₴








