Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом slim fit р.52 016DRM (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0162026DRM
1 250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом slim fit р.52 016DRM
Красивая, фирменная, мужская джинсовая рубашка, деловой стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 66 см, длина рукава от горловины - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 158 |
- Цена: 1 250 ₴










