Мужская креативная рубашка с длинным рукавом CUMBERLAND OUTFITTERS р.50 019DRM (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0192026DRM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская креативная рубашка с длинным рукавом CUMBERLAND OUTFITTERS р.50 019DRM
Красивая, фирменная, мужская рубашка. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 64 см, длина рукава от горловины - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя кнопками |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 158 |
- Цена: 550 ₴











