Блуза - рубашка фирменная женская CLARINA хлопок 48-50 р., 148бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1482026BR
465 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза - рубашка фирменная женская CLARINA хлопок 48-50 р., 148бр
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы -60% хлопок, 40% полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва- 62см.,
плечи- 42 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 465 ₴









