Блуза - рубашка фирменная женская с шортами Kushnir хлопок 44-46 р., 149бр (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1492026BR
550 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза - рубашка фирменная женская с шортами Kushnir хлопок 44-46 р., 149бр
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань -60% хлопок, 40% полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ блузки:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от плечевого шва- 59см.,
плечи- 44 см.,
длина изделия - 66 см.
МЕРКИ шорт:
полуобъем талии - 33-45 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
длина изделия - 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










