Юбка женская UNIQLO 42-44р.001юж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0012026GG
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка женская UNIQLO 42-44р.001юж
Фирменная женская юбка без подкладки. Состав ткани -66%- полиэстер, 32%- вискоза, 2%- эластан.
Застегивается на молнию и крючек.
Мерки юбки: полуобхват талии -32 см.,полуобхват бедер - 45 см., длина изделия -42 см.
Сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид юбки | Солнце-клеш |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | полиэстр,вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Застежка | Молния |
- Цена: 350 ₴









