Юбка кожаная женская на подкладке 42-44р.002юж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0022026GG
200 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка кожаная женская на подкладке 42-44р.002юж
Фирменная женская кожаная юбка с подкладкой. Состав ткани подкладки -100%- полиэстер.
Застегивается на молнию и кнопку.
Состояние б/у, хорошее.
Мерки юбки: полуобхват талии -35 см.,полуобхват бедер - 43 см., длина изделия -42 см.
Сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Прилегающий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Кожа |
| Состав | полиэстр,вискоза |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 42 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
| Застежка | Кнопки, Молния |
- Цена: 200 ₴









