Юбка женская GUESS 42-44р. MEX 26, 003юж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0032026GG
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка женская GUESS 42-44р.003юж
Фирменная женская юбка без подкладки. Состав ткани -97%- хлопок, 3%- эластан.
Застегивается на пуговицы.
Мерки юбки: полуобхват талии -35 см.,полуобхват бедер - 46 см., длина изделия -45 см.
Сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Тунис |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | полиэстр,вискоза |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия | 45 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Застежка | Пуговицы |
- Цена: 350 ₴









