Мужская рубашка с длинным рукавом 007ДР DOCKERS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-70562016RD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
007ДР Фирменная рубашка длин.рукав DOCKERS
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом.Качество супер,не пожалеете о покупке.Ткань 100%- хлопок.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 46 см.,плечи-53 см.,ПОГ -62 см.,ПОТ- 60см.,длина изделия-75 см.,длина рукава-66см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dockers |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват шеи | 46 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 53 см |
- Цена: 390 ₴









