ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 60-62 р.(4XL) 102фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1022026GFV
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная UKR 60-62 р.(4XL) 102фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи переходят в рукав- 91 см
полуобъем груди - 72 см;
полуобъем талии - 70 см;
полуобъем бедер - 71 см;
длина рукава от основания ворота- 35 см;
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 4XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴









