ФУТБОЛКА женская плотная трикотажная UKR 52 р.(XL) 111фж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1112026GFV
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская плотная трикотажная UKR 52 р.(XL) 111фж (только в указанном размере, только 1 шт)
Плотная фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 53 см;
полуобъем бедер - 55 см;
длина рукава - 18 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴







